Телефоны для заказа

A1 +375 (29) 321 00 00
MTC +375 (33) 321 00 00

«Мультимедийный четверг» — с Анной Бонд!

3801 15.11.2017 0

Формат нашей рубрики «Медийный четверг» расширяется: отныне это не только текст с фотографиями, но и видео, раскрывающие характер и эмоции наших героев! Первой гостьей обновленной рубрики стала телеведущая Анна Бонд.

Примерно год назад рестораны «Суши Весла. Азиатская кухня» стали предлагать по четвергам блюда из свежайших охлажденных мидий, доставляемых в Минск еженедельно специальным авиарейсом. Тогда же мы решили дополнить «мидийные» четверги четвергами «медийными» — серией интервью с известными в Беларуси людьми. Блогеры, телезвезды, модели, бизнесмены — мы гордимся нашими гостями и надеемся, вам было интересно читать их интервью. Но дальше — больше!

Харизму и обаяние некоторых наших героев невозможно передать при помощи одного лишь текста и фотографий. Поэтому мы решили добавить видео! О полном дублировании речи не идет: одни моменты вы сможете найти только в тексте, другие — только в видео. Смотрите, читайте — знакомьтесь с интересными людьми!

 

О старте карьеры телеведущей

В 2010-м году я пришла работать на БТ, телеканал ЛАД, и в то время мне не хотелось, чтобы меня ассоциировали с известной семьей и фамилией Бондарчук. Слегка отсекла лишнее — получилась Анна Бонд. И, как сказал один знакомый, возможно, в этот момент я изменила свою судьбу. Сейчас я даже подумываю сменить фамилию и в паспорте.

Об «Онлайнере» и «Столичном вентиляторе»

На мой взгляд — это самый интересный интернет проект в Беларуси. Мы делаем его вдвоем с Алексеем, он же все снимает и монтирует: у нас нет ни режиссера, ни специально выделенного сценариста. Сами придумываем темы, иногда получаем спецзадания главного редактора.

Эти видеоролики смотрят в среднем 100 тысяч человек. Не миллионник, но для наших 9,5 млн населения результат отличный... Сейчас я вынашиваю свой проект, в нем точно не будет цензуры: youtube прощает все. Ставь пометку 18+ — и делай, что хочешь! Главное, чтобы контент был интересным. И тогда просмотры будут обеспечены.

«Онлайнер» научил меня быть не просто говорящей головой, а репортером, способным анализировать происходящее. Мне кажется, «Онлайнер» открыл во мне что-то новое.

Хэштэг #ктотакаяаннабонд придумали комментаторы портала. За это я им тоже признательна. Благодаря им, хайп был зачётным. И да, я читаю комментарии о себе — это забавно. Только мама, когда читает, расстраивается — приходится её утешать.

О ЗОЖ, беге и агрессивном навязывании идеалов

Бегать я начала очень круто — сразу с 21-го километра. Обычно люди стартуют с малого, а я сразу вальнула полумарафон. У меня это случилось по незнанию. Ведь я даже и пару километров не пробегала. Начала 8-ми недельную подготовку под присмотром тренера и врачей. Которые, кстати, говорили, что мне это противопоказано.

Прежде чем пробежать полумарафон, я, само собой, заявила об этом в соцсетях. И, как оказалось, подписчики ждали результата. Все два месяца они следили за подготовкой (фото и видеотчёты с тренировок я делала регулярно). Накануне посмотрела фильм «Страсти Христовы» вдохновилась и побежала. Даже первые пять километров дались очень тяжело, потом смирилась, молилась и бежала. Это был вызов, прежде всего, себе. Проверка силы духа и характера.

К счастью добежала и не умерла. В Мадриде на марафоне у меня не всегда был интернет, а когда он все-таки появился, я зашла в Инстаграм и обнаружила просто огромное количество просмотров в своей последней story — то есть, люди специально заходили узнать, пробежала ли я. Ещё раз поблагодарю всех за поддержку и поздравления! Их было огромное количество. Ведь на своём примере я показала, что нет ничего невозможного. Вставай с дивана и беги. Открывай новые грани себя.

Честно говоря, я думала, что полумарафоном все и закончится. Но вот недавно вернулась из Польши, где проходил марафон Runmageddon, бежала и Минский — всего-то 5 километров. В общем, в моем архиве уже три медальки.

Тем не менее, я не отношусь к ЗОЖ фанатично. И мне не нравится, когда агрессивным навязыванием чего-то занимаются другие. К примеру, у меня хватает знакомых, которые «тихонько геи» — все нормально до тех пор, пока никто не кричит об этом. Или веганы. Ведь есть и такие, кто фанатично навязывает свой образ жизни в соц. сетях, но с удовольствием, втихаря,  ест сэндвичи с семгой и майонезом, или носят кожаные сумки. Зачем, в таком случае, они навязывают свои взгляды другим? С ЗОЖем то же самое. Занимайтесь всем в удовольствие. Наслаждайтесь жизнью. Приносите сами себе драйв из всего, даже вредного.

О детях и мужчинах

Моему сыну почти 18, и у нас с ним хорошие и очень дружеские отношения. Всегда старалась воспитывать в нем настоящего мужчину. Он получил прекрасное образование. Окончил музыкальную школу по классу фортепьяно и гимназию. Уделяет много времени спорту. Хобби — видеопроизводство. Сейчас учит второй иностранный язык, очень хочет уехать учиться во Францию.

…Сына я вырастила, дом построила! Что мне еще нужно?... А, мы о мужчинах. Ну, классный должен быть, сильный и успешный. С отличным чувством юмора.

Если у меня какие-то отношения, я в них погружаюсь — не могу крутить с Васей, Петей и Сережей одновременно. И мне нравится, когда мужчина старше, когда он заботливый и властный. Мне нужен именно властный мужчина, потому что другому со мной не справиться.

…Я родила бы еще детей — дочку уж точно! Пошла бы в декрет и абсолютно хорошо себя чувствовала… путешествовала бы в это время.

«Суши Весла» и пожелания всем людям

«Суши Весла» — это уже легендарная история. Мне нравится ресторан тем, что здесь всегда свежая еда, свежая рыба. Мне нравится, что однажды «Суши Весла» вышли за рамки суши и начали готовить азиатскую еду. И немаловажно, что эта еда адаптирована к нашим желудкам.

Хочу пожелать всем, чтобы вы мечтали, любили, вкусно ели, хорошо выпивали, да? И чтобы веселились, ничего не боялись, чтобы было много позитива, красоты, и у всех все получалось. У честных, добрых и искренних все получается… Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

       
© 2007- 2024 "СУШИ ВЕСЛА".