Телефоны для заказа

A1 +375 (29) 321 00 00
MTC +375 (33) 321 00 00

Горячие новости о горячих Hot Box Wok

4509 23.04.2021 0

Меню "Суши Весла" продолжает расширяться и улучшаться, а недавно наши повара решили обновить одно из самых знаковых блюд сети — горячие коробочки Hot Box. Переходите по ссылке и сразу заказывайте новинки, если уже проголодались и не готовы вникать в подробности. Но мы рекомендуем все же почитать статью ниже и нагулять аппетит еще больше:)

Первое и очень важное — мы изменили технологию приготовления говядины, свинины и курицы. Теперь повара маринуют мясо в секретном шеф-соусе, после чего обжаривают его в воке вместе с лапшой и соусом-топпингом. Благодаря этому изменению, оно получается еще более нежным и сочным, а вкус — еще круче, чем был раньше.

Второе: мы добавили в наш конструктор Hot Box три новых соуса.
Терияки — соус с ярким сладковато-соленым вкусом с едва заметной кислинкой. Вместе с ним идут зеленый лук, грибы, красный лук, болгарский перец, цукини и капуста микс.
Пад Тай — соус на основе пасты из тамаринда, рыбного бульона и различных специй. Вкус — для настоящих ценителей азиатской кухни. И небольшой штрих к соусу - свежий перец чили.
Карри — соус на основе традиционной индийской смеси пряностей, которую сложно спутать с чем-то другим. Для более яркого аромата и пикантного вкусы мы добавляем в наш соус еще и сухой острый красный перец. Если любите блюда поострее, Карри — ваш вариант!
Но и это не все. Мы также решили добавить еще одну основу для Hot Box Wok — широкую рисовую лапшу. После того, как в меню "Суши Весла" появился легендарный суп Фо Бо, в котором используется этот ингредиент, слишком много гостей стали просить нас о том, чтобы такую же лапшу можно было выбрать и в конструкторе наших горячих коробочек. Что ж, "Суши Весла" вас услышали!

Уже готовы собрать свой Hot Box Wok? Тогда приглашаем пройти по ссылке https://sushivesla.by/sushi/24!

Если же вы пока не можете определиться, что именно хотите попробовать, напоминаем о том, что можно попробовать сразу несколько вкусов, заказав две-три небольших коробочки весом 300 граммов.

А всем, кто уверен в своих предпочтениях, предлагаем стандартную порцию весом в 460 граммов! Такой Hot Box Wok — не только очень вкусный, но и очень сытный обед или ужин. А вот на одного или на двоих — открытый вопрос :)

       
© 2007- 2024 "СУШИ ВЕСЛА".